RESULTADO DO MÉRITO EMPRESARIAL E PROFISSIONAL 2019

ACADEMIA: Corpo e Movimento
AÇOUGUE: Empório da Carne
ADVOGADO: Julio Vernec Guimarâes Borges de Melo
AGÊNCIA DE CORREIOS: Agencias Dos Correios – AC
AGROINDUSTRIA: Agroleite
ALINHAMENTO E BALANCEMENTO: Auto Center Box 1
ALUGUEL DE VESTIDO DE NOIVA E AFINS: Sonho de Noivas
ARQUITETO(A): José Murilo Marins Guimarães
ARTESÃO: Mary Mello Castro
ARTISTA PLÁSTICO: Harthur Dicrayon
ASSISTENTE SOCIAL: Anamarina Martins
ATENDENTE BANCÁRIO: Eduardo Salgado
ATENTENDE DE FARMÁCIA: Kelly Almeida
ATENDENTE REVELAÇÃO: Karen (Farma Center)
ATENDENTE VENDEDOR FEMININO: Janaina La Luna
ATENDENTE VENDEDOR MASCULINO: Thiago(Sociedade Comercial)
AUTO ELÉTRICA: Auto Elétrica Mauricinho
AUTO ESCOLA: Maia Diniz
AUTO MECÂNICA DIESEL PESADA: Vaz Diesel
AUTO MECÂNICA LEVE: Repave
AUTO PEÇAS: Alfa Peças
BANCO: Brasil
BAR: O Bar
BICICLETÁRIA: House Bike
BORRACHARIA: Borracharia Universal
BOUTIQUE: Laluna
BUFFET Luiz Eventos
CASA DE AVIAMENTOS: Casa Real
CASA DE PRODUTOS RURAIS: Casa do Fazandeiro
COMUNICAÇÃO VISUAL: WGArtes
CONFEITEIRO (A): Fatinha dos Bolos
CONSTRUTORA: Cabral Engenharia
CONTADOR (A): Sibele Aparecida da Silva
COOPERATIVA DE CRÉDITO: Sicoob Credivaz
CORRESPONDENTE BANCÁRIO: Supermercado serra Dourada
CORRETORA DE SEGUROS: Capital de Seguros
COSTUREIRA: Marta Confecções
DECORADOR (A): Zilda Fialho
DENTISTA: Vanderley Morais
DESIGNER DE SOBRANCELHAS: Dalila Moniele
DESPACHANTE: Gislene Maria da Silva
DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS: Maciel Festas
DISTRIBUIDORA DE GÁS: Titos Gás
ELETROELETRÔNICA: A Instrumental
EMISSORA DE RÁDIO: Radio Montanheza
EMPRESA DE CONFECÇÃO DE UNIFORMES: Uniformes e Cia
EMPRESA DE ÔNIBUS: Planalto
EMPRESA DE SERVIÇOS ELÉTRICOS: Energiza
EMPRESA DE SISTEMA DE ALARME: Semelc
EMPRESA DO ANO: Nexa
EMPRESA INOVADORA: Nexa
EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS: Parex
EMPRESARIA DO ANO: Célia Maria Silva Guimarães
EMPRESARIO (A) INOVADOR: Claudia Pereira Caixeta
EMPRESÁRIO REVELAÇÃO: Paulo Cesar de Oliveira
EMPRESARIO DO ANO: Hermes Alves
ESCOLA DE IDIOMAS: Fisk
ESCOLA DE INFORMÁTICA : Domine
ESCOLA PARTICULAR : Sev
ESTETICISTA: Marina Gabriela
ESTILISTA: Leila Ricardo
ESTOFADORA : Ximit
FÁBRICA DE PREMOLDADOS: A Cosntril
FARMÁCIA : Essence
FAZENDEIRO DO ANO : Antônio Andrade
FISIOTERAPEUTA: Geysa Cássia Machado
FLORICULTURA: Rústica
FRENTISTA DE POSTO : Elba(Posto Zema)
FOTÓGRAFO (A): Franciele santusi
FUNERÁRIA : Cristo Redentor
GERENTE BANCÁRIO: Cristiano (Itau)
GERENTE DE LOJA : Jovelino (Eletroson)
GRÁFICA : Newcraj
HOTEL: Kabana
INSTRUTOR AUTO ESCOLA: Celso Machado Diniz
JOALHERIA: Jose Roque
JOVEM EMPREENDEDOR: Thiago Santos (Skina 23)
LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLINICAS: São Judas Tadeu
LANCHES E SANDUICHES : Mickey Lanches
LANTERNAGEM E PINTURA AUTOMOTIVA: Repave
LAVA JATO: Pit Stop (Pablo)
LOCADORA DE VÍDEO: Roma Vídeo
LOCUTOR: Mauricio Araújo
LOCUTORA: Mercia Livia
LOJA APARELHOS E ACESSÓRIOS PARA CELULAR: Via Cell
LOJA DE ARTIGOS E CONFECÇÕES: Casa Botafogo
LOJA DE ARTIGOS PRA PRESENTES: Arco Iris
LOJA DE BIJOUTERIAS E ACESSÓRIOS: Top Brincos
LOJA DE BRINQUEDOS INFANTIS: Trekko
LOJA DE CALÇADOS Sonella
LOJA DE COLCHÕES: Casa dos Colchões
LOJA DE DECORAÇÃO DE FESTA INFANTIL: Arislene
LOJA DE ELETRODOMÉSTICOS: Eletroson
LOJA DE FERRAMENTAS: Nacional Parafuso
LOJA DE INFORMÁTICA: Ponto Com Informatica
LOJA DE LINGERIE : Art Sedução
LOJA DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO : Sociedade Comercial
LOJA DE MATERIAL DE ESPORTES: Redds
LOJA DE MATERIAL ESCOLAR: Criativa
LOJA DE MATERIAL PARA ACABAMENTOS: Sociedade Comercial
LOJA DE PNEUS: Alfa Peças
LOJA DE ROUPAS POPULARES: Centro da Moda
LOJA DE TECIDOS: Vaz Tecidos
LOJA INFANTO JUVENIL E RÉCEM NASCIDO: Andarilha Infantil
MADEIREIRA: Brasil Minas
MANICURE: Cleide
MAQUIADOR (A) : Phablo Fernandes
MARCENARIA: São José
MARMORARIA : Vazante
MECÂNICO: Zé Tatu
MERCEARIA: Mercearia Almeida / Lereia
MOTEL : Kabana
NUTRICIONISTA : Andrea Carvalho
OFICCE BOY : Bene / Moto Táxi
OFICINA DE MOTO : Júlio Motos
ÓTICA : Ravelli
PADEIRO: Junior / Pão e Cia
PANIFICADORA : Ki Pão
PEDREIRO: Genismar
PERFUMÁRIA : O Boticário
PERSONAL TRAINER: Jacqueline Amaral
PET SHOPP : Aukimia
PINTOR PREDIAL: Osmar
PIZZARIA : Skinão
POSTO DE COMBUSTÍVEL: 2000
PROFESSOR (A) : Marli Pereira / Escola JK
PROGRAMA DE RÁDIO: Bem Sertanejo
PROVEDOR DE INTERNET: CTBC
PSICÓLOGA : Flávia Guimarães
PUBLICITÁRIO: Fabricio Correa / 9 dadae
REBOBINAMENTO MOTORES ELÉTRICOS: Eletromotores Vazante
RELOJOARIA: José Roque
REPÓRTER : Mauricio Araújo
RESTAURANTE : Kabana
REVENDEDORA DE VEÍCULOS : VazCar Veículos
SACOLÃO DE VERDURAS: Da Família
SALÃO DE BELEZA FEMININO: Raquel Gonçalves
SALÃO DE BELEZA MASCULINO : João
SECRETÁRIA: Flavia Pimentel / SEV
SERRALHERIA : Boizinho
SEX SHOP : Art e Sedução
SITE (VAZANTE) : Correio Regional
SORVETERIA : João Agenor
SUPERMERCADO : Serra Dourada
TAXISTA : Gabriel
TORNEAMENTO: Unaí
VETERINÁRIO (A) : Rafael Guimarães / Agro Raça
VIDRAÇARIA : Vidrolelo